Новости

Печать

Делегация ЕДУМ Красноярского края приняла участие в КЭФ 2017

Автор: IslamSib.RU Дата: .

kef 2e1e8С 20 по 22 мая в Красноярске прошел экономический форум, активное участие в котором приняла делегация Единого духовного управления мусульман Красноярского края во главе с муфтием Гаязом-хазратом Фаткуллиным.

Четырнадцатый раз в столице Красноярского края встречаются тысячи гостей и партнеров, авторитетные эксперты, ведущие экономисты, бизнесмены из разных регионов России и зарубежных государств, руководители крупнейших компаний, представители власти и гражданского общества. Традиционно на площадках форума обозначены самые актуальные вопросы экономического развития.

Главной темой Красноярского экономического форума в 2017 году стала Стратегия устойчивого развития Российской Федерации в 2017-2025 годах. Наступивший год – ключевой для формирования социально-экономической повестки страны в новом политическом цикле. Красноярский край является признанным участником дискуссий с федеральной повесткой.

В деловой программе форума нашла свое отражение и экологическая тема, которая обозначена Президентом России как одна из приоритетных в государственной политике.

IslamSib.Ru

Психологическая помощь для мусульман

Smile Luxe