| Муфтий Красноярского края награжден благодарственным письмом ГУФСИН России |
|
|
| Автор: Исламсиб |
| 27.06.2011 15:42 |
|
В режиме прямого общения представители духовенства, члены Общественного совета при ГУФСИН края, Общественной наблюдательной комиссии Красноярского края, Аппарата Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае и сотрудники ГУФСИН обсуждали вопросы взаимодействия общества и системы исполнения наказаний в процессе реформирования.
По итогам работы воспитательной службы за прошедший период наиболее выдающиеся деятели были награждены благодарственными письмами от имени генерал-лейтенанта внутренней службы, начальника ГУФСИН по Красноярскому краю Владимира Шаешникова. Среди награжденных председатель Единого духовного управления мусульман Красноярского края, муфтий Гаяз хазрат Фаткуллин, а также уполномоченный по правам человека по Красноярскому краю Марк Денисов и православный священник, ответственный за работу с подразделениями ГУФСИН Андрей Косов.
В благодарственном письме начальник ГУФСИН по Красноярскому краю благодарит муфтия за сотрудничество в деле духовно-нравственного воспитания отбывающих наказание в местах заключения.
IslamSib.Ru |